• Второй этап Общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью"

С 16.10.2023 г. по 27.10.2023 г. в Республике Коми проводится второй этап Общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью".
    Второй этап Общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью".

Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку оперативно-значимой информации, поступающей от гражданского населения, оказания квалифицированной помощи и консультирование по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Информация о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков может передаваться анонимно по телефону доверия МВД по Республике Коми: (8212) 21-66-35, либо 02 (со стационарных телефонов) или 102 (с мобильных средств связи).

В рамках мероприятия в нашем образовательном учреждении запланировано проведение профилактических лекций и бесед среди несовершеннолетних, а также родительских собраний.