17 мая 2024, 13:38

Этот учебный год стал по-настоящему насыщенным и познавательным для наших лицеистов. 16 мая учащиеся 8А класса во главе с советником директора по воспитанию Гусевой Мариной Сергеевной посетили Музей истории образования "Помним. Гордимся. Славим".

09 мая 2024, 15:59

Сегодня Лицей совместно со всей страной отметил одну из самых значимых дат в истории нашей страны - 79-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Этот день наполнен особым смыслом и глубокой памятью о подвиге наших предков. В честь праздника возле Лицея традиционно прошла торжественная линейка

02 мая 2024, 15:10

Сегодня в Лицее состоялась торжественная акция "Знамя Победы", которая ежегодно проходит в рамках проекта "Историческая память" во всех городах нашей страны.

27 апреля 2024, 15:00

26 апреля учащиеся 10-го класса встретились с Дозморовым А.Н., ветераном войны в Афганистане и социальным координатором фонда «Защитники Отечества», а также с Спицыным Д.А., участником СВО и добровольцем.

26 апреля 2024, 17:00

Сегодня, 26 апреля по всей стране прошел Шестой Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы».