22 декабря 2023, 20:03

Перспективами и реалиями Комплекса ГТО поделился руководитель Регионального оператора ГТО Республики Коми - Александр Опарин.

22 декабря 2023, 20:01

29 октября в г. Сыктывкаре в КСЦ «Ренова» (КСК Лузалес-Арена») завершились – ИГРЫ ГТО 2023!

22 декабря 2023, 20:00

О состоявшихся «Играх ГТО» рассказал на телеканале «ЮРГАН» (КРТК) - руководитель Регионального оператора – Республиканского центра тестирования ГТО – Александр Опарин.

22 декабря 2023, 20:00

В Министерстве спорта России подписан Приказ «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В приказ вошли граждане, успешно выполнившие испытания комплекса ГТО по итогам тестирования с 1 июля по 30 сентября 2023 г.

22 декабря 2023, 19:58

По результатам III квартала лидерами остаются Белгородская область и Ямало-Ненецкий автономный округ. Самым заметным скачком в Рейтинге ГТО стала Кемеровская область – Кузбасс, поднявшаяся с седьмой строчки на третью.