08 сентября 2023, 14:50

Сегодня нас посетил Миронов Илья Владимирович, который провел урок под названием «О юриспруденции интересно и просто» для учащихся 6 и 9 классов в рамках Всероссийской просветительской акции «Поделись своим Знанием».

08 сентября 2023, 14:47

Международный день грамотности – важный день, который отмечается ежегодно 8 сентября. Этот день пропагандирует важность образования во всем мире. Сегодня во многих школах страны проходят разнообразные мероприятия, посвященные грамотности.

08 сентября 2023, 14:46

Ну вот и наступило долгожданное 1 сентября – День Знаний, День начала учебного года, День теплых встреч с одноклассниками и знакомства с новыми учащимися.

11 июля 2023, 14:50

С наступлением летних каникул, у детей появляется много свободного времени, которое они проводят не только дома, но и на улице. 06.07.2023 произошел пожар, в результате которого учащийся МОУ «СОШ № 3», оставшийся дома один, получил отравление продуктами горения. В связи с чем, отдел надзорной деятельности и профилактической работы г. Ухты управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Коми просит проинформировать родителей и детей о соблюдении требований пожарной безопасности, о вреде солнечного или теплового ударов, о правилах поведения на воде и в лесу, а также о запрете оставления детей без присмотра.

22 июня 2023, 13:27

Министр спорта России Олег Матыцин подписал новые методические рекомендации по организации и выполнению нормативов комплекса ГТО. Настоящий документ направлен на организацию мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) населением Российской Федерации