• Вечер патриотической песни в Лицее

Автор: Миронова Яна Витальевна
    16 февраля мы с гордостью отметили Фестиваль-конкурс "Эхо Афганской войны", где учащиеся с 7 по 11 классы показали не только свои вокальные данные, но и глубокое уважение к истории нашей страны.
    Вечер патриотической песни в Лицее.

Фестиваль этого года был особенным, ведь мы отмечали 35-летие вывода советских войск из Афганистана. Всего в программе вечера было представлено 10 песен.

Самая сложная работа досталась приглашенным членам жюри: Анастасии Павловне Плониной, хормейстеру ДМШ №1; Алене Дмитриевне Богдановой и Анне Игоревне Курьяновой, муниципальному координатору проекта "Навигаторы детства". Им предстояло выбрать лучших из лучших. Огромное им спасибо за их нелёгкую работу!

Результаты конкурса:
    Номинация 7-8 классы: ? 1 место - 8б класс, ? 2 место - 7б класс,? 3 место - 7в класс.
    Номинация 9-11 классы: ? 1 место - 9а класс,? 2 место - 9б класс,? 3 место - 11а класс.

Особое внимание заслуживает активное участие родителей наших лицеистов – в частности 11а класса , где родители не только поддерживали детей, но и сами стали участниками музыкального вечера!

Также благодарим ведущих мероприятия, Киру Тарабычину и Гордея Дудинова из 8б класса, которые помогли создать особую атмосферу нашего музыкального мероприятия.

Давайте сохраним эти теплые воспоминания и продолжим чтить традиции нашей школы! От всей души поздравляем победителей и ждем новых творческих высот от всех учеников!